Completissimo 3 Quartos Dentro Da Rua Coberta
Das Apartment Completissimo 3 Quartos Dentro Da Rua Coberta Gramado in Gramado befindet sich knapp 5 Kilometer vom Snowland Park in Gramado und ca. 25 Minuten Gehweg vom Mittelaltermuseum Burg von São Jorge entfernt.
Das Hollywood Dream Cars - Automobilmuseum ist in wenigen Minuten mit dem Auto zu erreichen, während der Praça das Etnias direkt neben den Apartments liegt. Ein 5-minütiger Spaziergang bringt Sie ins Stadtzentrum. Das Apartment Completissimo 3 Quartos Dentro Da Rua Coberta ist ebenfalls in einer 6 Gehminuten Entfernung von der Rua Coberta gelegen.
Für Ihren Komfort stehen in den Unterkünften eine getrennte Toilette und eine Dusche zur Verfügung. Zudem finden Sie im Badezimmer einen Haartrockner und Badelaken.
Das Apartment Completissimo 3 Quartos Dentro Da Rua Coberta ist mit Selbstversorgungseinrichtungen ausgestattet, einschließlich einer Küche mit einem Kühlschrank, einem Herd und Küchenutensilien. Die Bushaltestelle Rodoviaria Gramado, die eine gute Anbindung an die gesamte Stadt bietet, ist etwa 600 Meter von diesen Apartments entfernt.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Old St. Peter’s Church150 m
- Gramado Mine4459 km
- Tomasini Kart Rennstrecke4592 km
- Festivals Palace50 m
- Museu de Pedras Preciosas e Minerais4481 km
- Black Lake Park1,9 km
- A Mina4269 km
- Flughäfen
- Flughafen Hugo Cantergiani67 km
Ausstattung
Allgemeines
- WLAN
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Sitzecke
- Esstisch
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
- Gitterbetten
- Parkettböden
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wo liegt das Apartment Completissimo 3 Quartos Dentro Da Rua Coberta?
Das Apartment Completissimo 3 Quartos Dentro Da Rua Coberta findet man im Zentrum von Gramado. - ❓
Welche beliebten Sehenswürdigkeiten befinden sich gleich neben dem Apartment Completissimo 3 Quartos Dentro Da Rua Coberta?
Die Gäste des Apartments Completissimo 3 Quartos Dentro Da Rua Coberta haben die Möglichkeit, knapp 5 Kilometer von hier entfernt den Snowland Park in Gramado zu besichtigen. das Hollywood Dream Cars - Automobilmuseum (2 km entfernt) und das Mittelaltermuseum Burg von São Jorge (2,1 km entfernt) sind auch einen Besuch wert. - ❓
Wie lange dauert es vom Apartment Completissimo 3 Quartos Dentro Da Rua Coberta aus das Stadtzentrum zu erreichen?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 5 Minuten zu Fuß vom Apartment Completissimo 3 Quartos Dentro Da Rua Coberta aus. - ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Completissimo 3 Quartos Dentro Da Rua Coberta?
Der Mietpreis fürs Apartment Completissimo 3 Quartos Dentro Da Rua Coberta beträgt 112 $. - ❓
Dürfen wir unsere Haustiere ins Apartment mitbringen?
Ja, Haustiere sind im Apartment erlaubt. - ❓
Verfügt das Apartment über eine Küche?
Ja, das Apartment verfügt über eine komplette Küche. - ❓
Wie groß ist das Apartment Completissimo 3 Quartos Dentro Da Rua Coberta genau?
Das Apartment Completissimo 3 Quartos Dentro Da Rua Coberta bietet 100 Quadratmeter Wohnfläche.